Заселение в общежития ГАГУ

Заселение в студенческое общежитие будет проходить 29, 30 и 31 августа.

Для заселения в общежитие студенту необходимо иметь следующий пакет документов

Для студентов РФ:

- оригинал и копия паспорта;

- справка о флюорографическом обследовании (пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении);

прививочная карта (брать по основному месту регистрации в медицинском учреждении);

- фотографии 3х4 – 4 шт.;

- оригинал и копия медицинского полиса (ОМС).

Для студентов–иностранцев:

- ксерокопия загранпаспорта (страница с фотографией и страница с печатями о пересечении границы) или ксерокопия внутреннего паспорта (id - карта);

- копия договора на обучение (студенты, обучающиеся на договорной основе);

- фотографии 3х4 – 4 шт.;

- оригиналы всех вышеперечисленных документов;

- справка о флюорографическом обследовании (пройти по основному месту регистрации);

- прививочная карта (брать по основному месту регистрации в медицинском учреждении).

Донести в течение недели с момента заселения: ксерокопия миграционной карты с отметкой о постановке на миграционный учет / или отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания; полис добровольного медицинского страхования (ДМС).

С полным пакетом документов студент должен явиться в деканат своего факультета, где ему выдадут ордер на вселение, договор найма жилого помещения (в 2-х экз.) и квитанцию на оплату.

Оплатить стоимость проживания в общежитии можно как в кассе вуза, так и в отделениях любого банка (в последнем случае учитывайте комиссию банка).

- Положение о студенческом общежитии

- Правила внутреннего распорядка

- Приказ об установлении платы за общежитие

- Договор найма жилого помещения