Премия Мэра города Горно-Алтайска для студентов

Администрация г.Горно-Алтайска объявила о начале приема заявок на конкурс «Премия Мэра города Горно-Алтайска для студентов».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 часов 00 минут (время местное) 4 сентября 2018 года по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, Муниципальное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» каб.413, тел. 2-94-02.

Итоги проведения конкурса объявляются 7 сентября 2018 года на торжественном празднике, посвященном празднованию Дня города и публикуются на официальном сайте администрации города Горно-Алтайска www.gornoaltaysk.ru, городском молодежном информационном портале www.molodoy.gorny.ru и в газете «Вестник Горно-Алтайска»