15 Января, 2019
Факультет алтаистики и тюркологии – лауреат Общественной премии  им. Г.И. Чорос-Гуркина

Факультет алтаистики и тюркологии – лауреат Общественной премии им. Г.И. Чорос-Гуркина

12 января в Национальном музее Республики Алтай им. А.В. Анохина состоялась церемония вручения Общественной премии им. Г.И. Чорос-Гуркина.
15 Января, 2019
Общественные обсуждения дизайн-проектов территорий, запланированных к благоустройству в 2019 году

Администрация г. Горно-Алтайска приглашает сотрудников и студентов ГАГУ 15 января в 18.00 (городской Дом культуры) принять участие в обсуждениях дизайн-проектов по общественным территориям и паркам, включенным в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2019 год.
14 Января, 2019
Презентация учебного пособия «Методика обучения математике»

Учебное пособие «Методика обучения математике» преподавателей кафедры математики, физики и информатики Горно-Алтайского государственного университета получило широкое признание в профессиональной среде и активно используется в вузах России.
11 Января, 2019
Встреча студентов ЭЮФ со специалистами информационного центра «Гарант»

9 января информационным центром «Гарант» совместно с преподавателями кафедры экономики, туризма и прикладной информатики Горно-Алтайского государственного университета был проведен «День Гаранта».
11 Января, 2019
Спортсмены ГАГУ стали победителями и призерами соревнований по лыжным гонкам

С 2 по 9 января в г. Горно-Алтайске (лыжная база «Еланда») состоялись соревнования по лыжным гонкам: «II Этап Кубка Республики Алтай по лыжным гонкам Тур ски Алтай» и «Рождественская гонка – 2019».