09 Апреля, 2019
Алтайскому республиканскому отделению Русского географического общества – 55 лет!

В 2019 году у Алтайского республиканского отделения Русского географического общества знаменательная дата – 55 лет со дня образования.
09 Апреля, 2019
Выставка научных достижений преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов ФМО ФМИТИ

2 апреля, в рамках празднования 70-летия физико-математического факультета, на физико-математическом отделении ФМИТИ состоялась выставка научных достижений преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов.
09 Апреля, 2019
Олимпиада по технологии хранения и переработки продукции растениеводства

27 марта кафедрой агротехнологий и ветеринарной медицины ФМИТИ впервые была проведена олимпиада по «Технологии хранения и переработки продукции растениеводства».
Издано учебное пособие Д.П. Потапова

Издано учебное пособие Д.П. Потапова «Субъективная сторона преступления». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
08 Апреля, 2019
Закрытие естественно-научной школы с углубленным изучением биологии

5 апреля на естественно-географическом факультете Горно-Алтайского государственного университета прошло закрытие естественно-научной школы с углубленным изучением биологии.