Продолжается конкурс выпускных квалификационных работ

Каждому студенту важно использовать свой диплом с умом, ведь хорошо написанная дипломная работа может прямо сейчас помочь заработать хорошие деньги и повлиять на будущую карьеру.

Фирма «1С» и компания «1С-Галэкс» приглашают принять участие в Одиннадцатом Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С"который проходит для выпускников высших (бакалавры, магистры) и средних учебных заведений.

На конкурс могут быть представлены выпускные квалификационные работы (ВКР), защищенные с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2018 г. в ГАКе. Дипломные работы принимаются до 15 сентября 2018 года, но мы рекомендуем сразу после защиты на ГЭКе выкладывать все необходимые  материалы на ftp.

Кто может принять участие в конкурсе?

• студенты ИТ-специальностей, чья дипломная работа предполагает наличие разработанной/модифицированной конфигурации, созданной на платформе "1С:Предприятие 8".
  • студенты, обучающиеся по другим специальностям (бухгалтерский учет, менеджмент, управление человеческими ресурсами и др.), в дипломной работе которых применяются технологии 1С.

Конкурс проходит в несколько туров: региональный, федеральный, заключительный тур. Итоги конкурса будут объявлены в ноябре 2018 года.

Авторы лучших проектов получают солидное финансовое вознаграждение и возможность встретить потенциальных работодателей. Главный приз - 200 тысяч рублей!

Все что тебе нужно сделать:

1.       Заполни анкету участника конкурса

2.       Желательно сразу после регистрации выложить на указанном FTP следующие материалы:

Ø аннотацию;

Ø текст дипломного проекта;

Ø презентацию;

Ø копию информационной базы с разработанной конфигурацией и данными контрольного примера;

Ø справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.

3.       Готово!

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь - http://1c.ru/news/info.jsp?id=23988

Участвуй и побеждай!

По дополнительным вопросам обращайтесь по тел (3852) 62-30-89 или по e-mail: 1c@1c-galex.ru