22 Апреля, 2019
Итоги соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады факультетов ГАГУ

C 9 по 12 апреля прошли соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета – 2019.
22 Апреля, 2019
Неделя китайского языка

С 22 по 26 апреля в Горно-Алтайском государственном университете пройдет Неделя китайского языка. Все мероприятия будут проходить в корпусе факультета алтаистики и тюркологии (ГАГУ, корпус «Б2», ул. Социалистическая 26). Ждем всех желающих!
Поступающим в магистратуру!

Приемная комиссия ГАГУ приглашает всех, заинтересованных в поступлении в магистратуру, на встречу «Правила приема по программ магистратуры в 2019 г.», которая состоится 23 апреля в 15.20 в 210 ауд. корпуса А2.
День ГАГУ в Чемальском районе

17 апреля сотрудники и преподаватели ГАГУ организовали профориентационную встречу со школьниками МБОУ «Чемальская СОШ» и МОУ «Эликманарская СОШ» в с. Чемал.
19 Апреля, 2019
Преподаватели кафедры русского языка и литературы провели Тотальный диктант – 2019

Ежегодная культурная акция «Тотальный диктант» в форме добровольного мероприятия в 16-й раз прошла в восьмидесяти странах мира. Преподаватели кафедры русского языка и литературы приняли в ней активное участие в качестве филологов-волонтеров – членов экспертной комиссии по проверке Тотального диктанта в Горно-Алтайске.