15 Февраля, 2019
Итоги соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

14 февраля состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета. В соревнованиях приняли участие четыре команды.
Студенты ЭЮФ посетили Центр кинологической службы

11 февраля студенты экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета посетили новый Центр кинологической службы МВД по Республике Алтай, открывшийся в Майминском районе.
15 Февраля, 2019
Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей ГАГУ на фитнес

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели университета! Для вас в тренажерном зале корпуса А1 по вторникам и четвергам с 17-15 проводятся спортивно-оздоровительные занятия фитнесом. Стоимость занятия 100 руб.
14 Февраля, 2019
Современная молодежь и вызовы экстремизма и терроризма в России и за рубежом

Горно-Алтайский государственный университет приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современная молодежь и вызовы экстремизма и терроризма в России и за рубежом", которая состоится 16-18 мая 2019 г.
14 Февраля, 2019
Национальные проекты: ключевые цели и ожидаемые результаты

Опубликованы информационные материалы о национальных проектах по 12 направлениям стратегического развития, установленным Указом Президента России от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».