Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 11 состоится 1 октября 2018 г. в 14.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. Выборы.
2. Разное.
21 Сентября, 2018

20 сентября 2018 г. в Горно-Алтайском государственном университете состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Идейно-художественные искания алтайских писателей конца XX-начала XXI вв.: к 80-летию Дибаша Каинчина».
Издано учебное Н.А. Юрковой, Д.М. Киреевой

Издано учебное Н.А. Юрковой, Д.М. Киреевой  «EASY TOURISM». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Физмат школа ГАГУ-2018

Физико-математическая школа Горно-Алтайского государственного университета продолжает свою работу в этом учебном году. Приглашаем школьников 7-11 классов в нашу физмат школу. Задания доступны на сайте школы http://fmf.gasu.ru/fms.

20 Сентября, 2018
Издано учебно-методическое пособие О.И. Симоновой, Е.В. Поповой

Издано учебно-методическое пособие О.И. Симоновой, Е.В. Поповой «Основы медицинских знаний и здорового образа жизни».
Приобрести можно в киоске библиотечно-издательского центра (ул. Ленкина, 1).