Студенты ЭЮФ на VII Международной студенческой научно-практической конференции

С 11 по 13 июня 2018 года в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась VII Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика», в которой приняли участие студенты различных вузов России и стран СНГ.

В конференции приняли участие студентки 835 группы экономико-юридического факультета Полина Андросова (научный руководитель - Л.В. Ищук) и Ангелина Данько (научный руководитель – Т.А. Куттубаева).

По результатам работы секции «Туристско-рекреационный потенциал регионов России» Полина Андросова заняла 1-е место, в секции «Технологии продвижения ресурсов родного края» у Ангелины Данько 2-е место.

Оргкомитет VII Международной студенческой научно-практической конференции «Устойчивое развитие технологий сервиса: теория и практика» выразил слова благодарности ректору Горно-Алтайского государственного университета В.Г. Бабину за активное участие и высокий уровень подготовки студенток.

Ангелина Данько