«Азбука предпринимателя»

ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» приглашает Вас принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля». Тренинг состоится 20, 21, 22, 25 и 26 июня 2018 г.
Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана предприятия.
Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.
По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:
- по оценке своей бизнес-идеи;
- по разработке бизнес-плана;
- по определению формы бизнеса;
- о процедуре регистрации бизнеса;
- об источниках финансирования;
- о существующих мерах поддержки субъектов МСП;
- как начать бизнес.
Для участия в тренинге необходимо до 19 июня 2018 г. включительно направить заполненную форму заявки на электронный адрес: binkra@yandex.ru либо обратиться по телефону: 8(38822) 4-72-41, 8-913-990-5665.
По окончанию курса слушателю выдается соответствующий сертификат.
Контактное лицо: Тупикин Виталий Валерьевич.
Место проведения тренинга: «Бизнес-Инкубатор», ул. Комсомольская 9, 2 этаж.
Время начала проведения тренинга: с 14 ч. 00 мин. 20 июня 2018.
Форма заявки на участие в тренинге, программа тренинга и схема проезда размещены на сайте: www.binkra.ru