Научно-методический семинар на ППФ

29 мая 2018 г. для студентов 2, 3 курса направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа», профиль подготовки «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей» старшим преподавателем кафедры педагогики, психологии и социальной работы О.В. Даровских был проведен научно-методический семинар «Современные требования к научным публикациям (курсовым работам)». Семинар проведен по результатам защиты курсовых работ. Цель семинара - совершенствование процесса подготовки студентами курсовых работ. Дан анализ основных ошибок, допускаемых студентами при работе с преподавателем и в процессе самостоятельной работы при подготовке курсовых работ. Предложены инструменты решения проблем, даны полезные рекомендации.

Куратор СНО ППФ Н.В. Кергилова