Строительные отряды в Республике Алтай

Алтайское республиканское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» объявляет о наборе студентов очной формы обучения старше 18 лет в студенческие строительные отряды на летний период для работы на объектах ООО «Солнечная энергия» и ООО «Эко Кедр». Молодые люди, зачисленные в отряд, пройдут специальное обучение и будут приняты на штатные должности. С ними будут заключены трудовые договоры. Требования: активная жизненная позиция, психологическая устойчивость, физическое здоровье, коммуникабельность. Количество мест ограничено.

Подробная информация по телефону 8 (38822) 273 87, контактное лицо: Тонгуров Виталий Михайлович, руководитель АРРО МООО РСО.