03 Октября, 2018
Обучающие семинары по художественной обработке дерева

Факультет алтаистики и тюркологии ГАГУ приглашает всех желающих с 5 по 7 октября 2018 г. пройти цикл бесплатных обучающих семинаров по разноуровневой программе обучения по художественной обработке дерева и других растительных материалов (г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д.26). По завершению курса будут выданы сертификаты об обучении государственного образца в объеме 72 часов.

Экологический фестиваль проходит в ГАГУ в рамках Дней немецкой культуры

Немецкий культурный центр ГАГУ в рамках Дней немецкой культуры в Горно-Алтайске с 1 по 25 октября проводит «Экологический фестиваль», для участия в котором приглашаются школьники города и Республики Алтай, студенты Горно-Алтайского государственного университета и все желающие.
Всероссийский географический диктант

11 ноября 2018 года в 12:00 по местному времени в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. В г. Горно-Алтайске региональная площадка расположена по адресу: ул. Ленкина, 1, ГАГУ, главный корпус, аудитория 323.
Памяти профессора А.М. Малолетко

1 октября 2018 года на 90-м году ушел из жизни профессор Томского государственного университета, доктор географических наук, академик Международной академии безопасности жизнедеятельности и экологии, почетный член Русского географического общества, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Алексей Михайлович Малолетко.
02 Октября, 2018
Национальная премия поддержки талантливой молодежи "Российская студенческая весна"

Уважаемые студенты! На сайте https://studvesna.info/premia/  открыт прием заявок для участия в федеральном проекте «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна», который реализуется с использованием гранта Президента РФ.