ГАГУ - бронзовый призер Всероссийского смотра-конкурса

Опубликованы результаты Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2016-2017 учебном году.

Горно-Алтайский государственный университет в Номинации «Лучшая аккредитованная образовательная организация высшего образования по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов» в IV группе (численность студентов очного обучения до 3000 человек) занял 3 место, уступив Санкт-Петербургскому лесотехническому университету им. Кирова и Комсомольскому–на-Амуре государственному техническому университету. Среди всех вузов, прошедших строгий конкурсный отбор по данной номинации университет занял 24 место.

Рейтинг образовательных организаций в номинациях по группам.

Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта,
физиологии и безопасности жизнедеятельности
П.Я. Захаров