День классного руководителя

Фоторепортаж

15 мая в аграрном колледже состоялся День классного руководителя, на котором у студентов, родителей и администрации колледжа появилась возможность поблагодарить педагогов за их нелегкий, но такой важный труд.

Этот день для классных руководителей начался с букетов и поздравительных плакатов, которые подготовили студенты, и завершился чаепитием, подготовленным Советом классных руководителей, на котором поздравления и слова благодарности звучали уже от администрации колледжа.

Директор колледжа Федюнина Ðœ.Ð’. поздравила классных руководителей и вручила благодарственные письма: Гладкову Ðœ. Ð’. (Ðœ17 гр.) за успешный дебют и совершенствование педагогического мастерства в деле воспитания подрастающего поколения; Гришину А.Г. (ТЗ16, ТЗ27 гр.) за высокую степень ответственности, профессиональный подход в деле воспитания подрастающего поколения; Гладковой-Зможной Ю.А. за высокий уровень организации работы СКР, творческий подход и внедрение современных педагогических идей в воспитательный процесс; Маматовой Н. Н.  (К16, К27 гр.) за высокое качество воспитания, педагогическое мастерство и любовь к делу воспитания подрастающего поколения; Сметанниковой О.Ð’. (ТЗ17 гр.) за активную и творческую работу по формированию коллектива группы и в деле воспитания подрастающего поколения; Траут Т.А. (К17 гр.) за инициативу, творческий подход и высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения; Угачевой Я.Г. (А16, А15, А14 гр.) за педагогический талант, оперативность решений в деле воспитания подрастающего поколения.

Еще больше хорошего настроения добавил участникам мероприятия конкурс «Презентация групп», результаты которого учитываются при подведении итогов конкурса «Лучший классный руководитель 2018».

Презентации оценивали члены жюри: Поп Е.Н., Федюнина Ðœ.Ð’., Меликян А.Б., Иванова Н.А., Дьяконова Н.Ю., Пивоварова Л.И., по следующим  критериям: активность участников, оригинальность выступления, соответствие выступления тематике. Также члены жюри могли выставить поощрительные баллы.

Все представленные презентации групп были оригинальными и творческими. Поддержать студентов и классных руководителей в их выступлениях пришли не только родители, дети, братья и сестры, но и их четвероногие друзья!!!

Места распределились следующим образом:

1 место К17 группа – классный руководитель Траут Т.А.

2 место  Ð16 группа – классный руководитель Угачева Я.Г.

3 место  Ð¢Ð—17 группа – классный руководитель Сметанникова О.Ð’.

Поздравляем победителей  и желаем дальнейших достижений!!!

Всем классным руководителям желаем интересной и творческой работы и всегда хорошего настроения!!!

Председатель совета классных руководителей,
Ю.А. Гладкова-Зможная