Команда ГАГУ (Основной) представит Россию на Чемпионате Мира в Австралии

С 6 по 11 мая на реке Чуя (Республика Алтай) состоялся Чемпионат России по рафтингу «Чуя ралли 2018».

В соревнованиях традиционно приняли участие студенты и преподаватели нашего университета, а также сборные команды: г. Новосибирска, г. Красноярска, г. Томска, г. Бийска, г. Санкт-Петербург, г. Старый Оскол, г. Барнаула, г. Кемерово.

По результатам многодневной соревновательной борьбы победителями и призёрами соревнований в общем зачёте стали:

В классе судов Рафт 6 М:

1 место: ГАГУ (Основной) в составе: Дмитрий Акчин, Андрей Ковязин, Павел Кудрявцев, Кирилл Талпа, Данил Оленников, Евгений Свиридов, тренер А.В. Свиридов;

3 место: ГАГУ (турклуб «Горизонт») в составе: Александр Козлов, Андрей Зяблицкий, Андрей Иванов, Сергей Калугин, Максим Гладков, Виталий Харчебников, тренер А.В. Свиридов.

Данные соревнования являлись отборочными, победители в классе судов R6 будут представлять сборную команду России на Чемпионате Мира в 2019 году в Австралии среди мужчин – «ГАГУ (Основной)» г. Горно-Алтайск.

Поздравляем!!! Молодцы! Желаем никогда не останавливаться на достигнутых результатах и добиваться новых, ярких побед!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»