Внимание!

В связи с сокращением сроков отчетности по заработной плате, просьба сдать документы по   оплате труда (табели, почасовки, акты, представления и т.д.) до 25 мая  включительно.
22 Мая, 2018
День славянской письменности и культуры

24 мая в ГАГУ состоится празднование Дня славянской письменности и культуры.
          12-00 – Поэтический марафон возле памятника А.С. Пушкину.
          14-00 – «Славянский базар» в ауд. 210 корпуса А2.
Приглашаются все желающие!
22 Мая, 2018
Серии Интеллектуальных игр: финальная игра – «Центральная Россия»

18 мая  состоялась финальная игра Серии Интеллектуальных игр, посвященных особо охраняемым природным территориям России, в которых приняли участие семь школьных и студенческих команд.
22 Мая, 2018
Внимание, поступающие в магистратуру!

23 мая в 15.20 в 102 аудитории корпуса А1 приемная комиссия ГАГУ организует встречу со студентами, планирующими поступление по программам магистратуры в 2018 г. На встрече вы сможете подробнее узнать о Правилах приема в магистратуру (сроки, индивидуальные достижения). Приглашаются все желающие.
22 Мая, 2018
Поздравляем Лию Станиславовну Неустроеву с 85-летием!

Туристский клуб «Горизонт» Горно-Алтайского государственного университета, ученики и воспитанники, коллеги поздравляют Лию Станиславовну Неустроеву с 85-летием!