Письма, идущие с фронта

Студенты аграрного колледжа приняли участие в ставшей традиционной акции «Молодежь читает письма военных лет».  25 апреля 2018 г. в Национальном музее участники акции прочитали фронтовые письма наших земляков из фонда Национального музея им. А.В. Анохина.  В окружении экспонатов военной эпохи совершенно иначе звучат строки, написанные с надеждой и любовью.
Перед собравшимися с приветственными словами выступили председатель Республиканского Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Алтай Алушкин Б.К., председатель Российского Союза ветеранов Денчик С.В., а также директор Национального музея имени А.В. Анохина Еркинова Р.М. и заведующая отделом истории Полтева Т.И.  По окончании встречи всем чтецам были вручены  благодарственные письма.

Меликян А.Б.