III международный конкурс «UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2018»

Студенты ФМИТИ (933 группа специальности 36.05.01 «Ветеринария») В.С. Пайкина и В.Н. Курдакова приняли заочное участие в III международном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов (в рамках требованиий ФГОС) «UNIVERSITY KNOWLEDGE – 2018», который проходил в период с 20 марта по 20 апреля 2018 года в г. Москва. В конкурсе принимали участие студенты, аспиранты, магистранты, докторанты из многих стран мира: Россия, Афганистан, Беларусь, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Молдова, Польша, Приднестровская Молдавская Республика, Туркменистан, Узбекистан.

По результатам конкурса студенты вошли в тройку победителей и призеров по направлению «Сельскохозяйственные науки» в номинации

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

2 место - Вероника Николаевна Курдакова, статья.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

2 место -  Виктория Сергеевна Пайкина, статья.

Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе. Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые научные горизонты!

Дирекция ФМИТИ выражает благодарность  Е.В. Шатрубовой к.в.н., Ч.Т. Айбыковой к.б.н. за подготовку студентов к конкурсу.

Результаты конкурса.

ФМИТИ