10 Января, 2020
Собрание родителей учеников 11-х классов

Горно-Алтайский государственный университет приглашает 23 января в 19:00 (ул. Ленкина, 1, 323 ауд.) родителей учеников 11-х классов на профориентационную встречу. Подробнее по тел. 6-73-66.
10 Января, 2020
Мероприятия, посвященные 150-летию Г.И. Чорос-Гуркина

12 января в г. Горно-Алтайске пройдут торжественные мероприятия, посвященные 150-летию со дня рождения выдающегося земляка, известного художника и общественного деятеля Г. И. Чорос-Гуркина. Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников ГАГУ принять участие в праздничных мероприятиях.
31 Декабря, 2019
Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова

Дорогие друзья!  От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом!
31 Декабря, 2019
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и ветераны Горно-Алтайского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Новым годом, праздником, который с нетерпением ждет каждый из нас!
Уходящий 2019 год запомнится нам не только юбилейными мероприятиями, посвященными 70-летию нашего вуза, но и напряженной и эффективной работой всего коллектива ГАГУ. И, каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, верой в свои силы, любовью к жизни. Пусть же 2020 год оправдает эти надежды, пусть он принесет успех и радость новых свершений!
Профориентационные встречи со школьниками

18 и 20 декабря преподаватели Горно-Алтайского государственного университета А.Н. Конунова, И.Р. Хмелева, О.В. Сафонова организовали профориентационные встречи со школьниками МБОУ «Майминская СОШ № 1», МБОУ «Майминская СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 7 г. Горно-Алтайска», МБОУ «Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска».