Дни финансовой грамотности с Нацбанком РА

Фоторепортаж

13 апреля в рамках проведения Всероссийской недели финансовой грамотности сотрудниками Отделения — Национальный банк по Республике Алтай Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации при взаимодействии с доцентами кафедры экономики, туризма и прикладной информатики О.Н. Шваковой и Р.Т. Адариной была проведена лекция «Денежно-кредитная политика Государственного Банка России» для студентов экономико-юридического факультета.

Студенты познакомились с информацией об основных направлениях деятельности Госбанка и применяемых им инструментах экономического регулирования. Участники не только услышали актуальную и интересную информацию «из первых рук», но и получили возможность задать интересующие их вопросы.

О.Н. Швакова