Акция «Безопасность пассажира»

13 апреля, в рамках мероприятий, направленных на профилактику аварийности с участием пассажиро-перевозящего транспорта, инспекторами УГИБДД по Республике Алтай совместно со студентами аграрного колледжа проведена профилактическая акция «Безопасность пассажира».

На автовокзале г.Горно–Алтайска, среди водителей и пассажиров пассажирского транспорта проведены агитационно–разъяснительные мероприятия, направленные на повышение культуры и дисциплинированности водителей автобусов и пассажиров. Водителям, управляющим маршрутными транспортными средствами, в очередной раз напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения требований ПДД РФ, а пассажиров призвали более ответственно выбирать транспорт для передвижения.

Студенты аграрного колледжа вместе с инспекторами ГИБДД вручили тематические листовки с обращением к водителям и пассажирам в которых говорилось, что основная задача водителя – обеспечить безопасность свою и пассажиров! Маршрут движения автобуса не должен оказаться длиннее чей-то жизни!

Меликян А.Б.