Студенты ЭЮФ ГАГУ в Барнаульском юридическом институте

Фоторепортаж

12 и 13 апреля 2018 г.  группа студентов ЭЮФ в сопровождении доцента кафедры права, философии и социологии Х.П.Пашаева приняли участие в работе Дней  молодежной науки, организованных администрацией г. Барнаула и Барнаульским юридическим институтом МВД России.

На пленарном заседании Всероссийской (с международным участием) научной конференции курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства» перед студентами выступили должностные лица правительства края, иных органов исполнительной власти Алтайского края и руководство БЮИ МВД России.

В работе научных секций «Актуальные проблемы Общей части уголовного права и исполнения уголовных наказаний» студентка ЭЮФ ГАГУ А.Ю. Хохлова  по теме: «Проблема определения эффективности лишения свободы» стала обладателем диплома за лучший и актуальный научный доклад, по секции «Актуальные проблемы криминологии» аналогичным дипломом по теме: «Проблемы борьбы с преступлениями, связанными с не законным оборотом наркотических веществ в сети Интернет», награжден студент ЭЮФ ГАГУ Р. Е. Сальников   Студентка  ЭЮФ ГАГУ О.А. Хвастунова  стала победителем в номинации «Лучший капитан» по итогам Всероссийской  викторины «Следственная группа, на выезд!» в рамках Дней молодежной науки. Остальные студенты получили сертификаты участника.

Доцент, к.филос.н.       Х.П.Пашаев