Вершим будущее студенческого самоуправления вуза!

10 апреля 2018 г. состоялась III отчетно-выборная Конференция Совета обучающихся ГАГУ, которая собрала огромное количество студентов, неравнодушных к будущему нашего университета.

Заслушав отчет о работе председателей студенческих Советов факультетов, общежития и руководителей студенческих объединений за период с 1 марта 2017 по 10 апреля 2018 г., делегаты конференции признали деятельность данного органа удовлетворительной.

В ходе работы Конференции были внесены изменения в действующее Положение о Совете обучающихся и утвержден новый состав Совета обучающихся. В него вошли председатели студенческих Советов факультетов, руководители студенческих объединений, председатели Советов студенческих общежитий, командиры оперативных отрядов, представители молодежи от структурных подразделений вуза и студенческого актива университета.

На первом заседании нового состава Совета обучающихся был назначен исполняющий обязанности председателя СО, им стала Вероника Чернова. В течение месяца каждый член СО может разработать свою программу развития студенческого самоуправления в нашем вузе и выдвинуть свою кандидатуру на должность председателя СО.

Фото: Меннеш Кошева, Анна Загороднева

(ГУСЬ ТВ Студенческое телевидение ГАГУ)