ВПК БАРС в числе призеров

Военно-патриотический клуб «БАРС» принял участие в Республиканском турнире по армейскому рукопашному бою среди военно-патриотических клубов и организаций военно-патриотической направленности Республики Алтай «Памяти павших воинов нашей Родины», который состоялся 4 апреля в г.Горно-Алтайске.

Соперниками наших курсантов были воспитанники военно-патриотических клубов из Усть-Канского, Улаганского и Майминского районов, а также г. Горно-Алтайска.

По итогам соревнований военно-патриотический клуб «БАРС» ГАГУ занял 2 общекомандное место.

1 место – Военно-патриотический клуб «Гвардия», муниципальное образование «Усть-Канский район»;

3 место – Военно-патриотический клуб «Беркут», МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска».

Организаторами турнира стали БУРА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай», БУ ДО РА «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа», РОО «Федерация армейского рукопашного боя Республики Алтай», РОО «Союз десантников Республики Алтай», РОО СПК «Олимп», при поддержке Министерства образования и науки Республики Алтай.

По материалам пресс-службы БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай»