Студенты ЕГФ на Всероссийской научно-практической конференции в Иркутске

21-23 марта 2018 г. студенты 216 группы естественно-географического факультета Михаил Параев и Мерген Чулунов приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Современные тенденции и перспективы развития гидрометеорологии в России». Конференция была организованна Иркутским государственным университетом и приурочена к Всемирному дню метеорологии, Всемирному дню водных ресурсов, 100-летию Иркутского государственного университета, 70-летию географического факультета и 55-летию кафедры метеорологии и охраны атмосферы. Студенты ГАГУ представили стендовый доклад по теме «Изучение формирования стока малых рек Республики Алтай». Работа на конференции позволила узнать много нового и интересного, познакомиться с ведущими учеными, обсудить возможность совместных научных исследований, а также познакомиться с архитектурой и историей известного сибирского города. Замечательным событием для студентов-географов стала экскурсия на озеро Байкал и посещение музея озера. Ребята получили мощный заряд для своей дальнейшей учебы и научных исследований.