Студенты ФМИТИ на научно-практической конференции в Бийском технологическом институте

23 марта 2018 г. студенты 944 гр. и преподаватели ФМИТИ (Сойенова А.Н., к.с.х.н., доцент, Наквасина Е.И., к.с.х.н., доцент, Зыкович С.Н., к.с.х.н., доцент и студенты Андреенко С., Еремин М., Усольцев С.) приняли участие в XIX международной научно-практической конференции «Современные проблемы техники и технологии пищевых производств», проходившей в Бийском технологическом институте (АлтГТУ им. И.И. Ползунова).

Студенты успешно выступили со своими докладами.  В результате студент 944 гр.   Сергей Усольцев, обучающийся по направлению «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»,   был награжден   дипломом II степени за научный доклад «Анализ сырья при производстве тыквенного нектара».

Желаем дальнейших успехов и новых идей!

Выражаем благодарность научному руководителю - Сойеновой А.Н. к.с.х.н., доценту кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины.

Коллектив ФМИТИ