Вечер поэзии «Певец мужества и романтики»

15 марта студенты 415 группы ИФФ стали участниками мероприятия, организованного Национальной библиотекой Республики Алтай им. М.В. Чевалкова и посвященного 100-летию со дня рождения писателя Горного Алтая Константина Ивановича Козлова.

На вечере прозвучали стихи писателя о Горном Алтае в исполнении учащихся. Участники познакомились с интересными фактами из биографии К.И. Козлова. Особое впечатление на гостей вечера произвели выступления ученых и писателей Республики Алтай: к.ф.н., доцента кафедры русского языка и литературы ГАГУ Шастиной Т.П., Заслуженного работника культуры России, народного писателя Республики Алтай Бедюрова Б.Я., к.ф.н., доцента кафедры русского языка и литературы ГАГУ Чининой Э.П., кайчы, писателя, фольклориста, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Шинжина Т.Б.

к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы

И.А. Бедарева