Профориентационная встреча со старшеклассниками МБОУ «СОШ №8 им. А.Н.Ленкина г.Горно-Алтайска»

14 марта сотрудники и преподаватели ГАГУ приняли участие в профориентационной встрече со старшеклассниками МБОУ «СОШ №8 им. А.Н.Ленкина г.Горно-Алтайска», организованной Городской библиотекой №1.

В начале встречи школьникам продемонстрировали видео, где ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила будущих выпускников и педагогов школы с особенностями поступления в 2018 г. в ГАГУ.

Руководитель агитационного десанта ГАГУ Ксения Сылбакова рассказала, как можно посмотреть полезную информацию на сайте, про особенности подачи оригинала и заявления о согласии на зачисление, о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета.

Наквасина Е.И., доцент, к.с.-х..н., познакомила 10-ти классников с направлениями подготовки ФМИТИ, рассказала о перспективах обучения в институте, о возможностях трудоустройства, привела весомые аргументы для выбора обучения на ФМИТИ. Екатерина Ильинична продемонстрировала и подарила продукцию собственного производства кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины – чаи, цукаты.

Приемная комиссия выражает благодарность Наквасиной Е.И. за активное участие в профориентационной встрече.

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ#АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ#ЯвыбираюГАГУ

Приёмная комиссия ГАГУ,