10 Декабря, 2018
В ГАГУ прошел традиционный фестиваль «Я в профессии»

7 декабря в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета состоялся традиционный фестиваль «Я в профессии – 2018».
Видеоигра как спортивная дисциплина

Студенты Горно-Алтайского государственного университета познакомились с неизвестной стороной видеоигр и заявили о желании выступить во Всероссийской киберспортивной студенческой лиге.
Преподаватели ГАГУ на Всероссийском съезде преподавателей и учителей математики

С 3 по 8 декабря преподаватели кафедры математики, физики и информатики ФМИТИ Горно-Алтайского государственного университета д-р пед. наук, профессор А.А. Темербекова и к.ф.-м.н., доцент Г.А. Байгонакова приняли участие в работе двух крупных научных мероприятий (г. Москва).
Студент ГАГУ примет участие в I Всероссийском фестивале ГТО среди студентов

С 10 по 14 декабря в Белгороде пройдет I Всероссийский фестиваль ГТО  среди студентов, где Республику Алтай представит студент естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета Мерген Чулунов.
Студенты ЕГФ - победители Сибирского тура Всероссийской олимпиады по географии

5 декабря на базе Института естественных наук и профессионального образования Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина (г. Бийск) прошел Сибирский тур Всероссийской студенческой олимпиады по географии.