11 Декабря, 2018
Изданы материалы межведомственной научно-практической конференции

Изданы материалы межведомственной научно-практической конференции «Актуальные вопросы применения административного законодательства».  Ознакомиться можно в библиотечно-издательском центре ГАГУ  (ул. Ленина, 9.).
11 Декабря, 2018
Круглый стол «Актуальные вопросы и современные проблемы противодействия коррупции»

7 декабря в честь Международного дня борьбы с коррупцией в Горно-Алтайском государственном университете прошел круглый стол на тему: «Актуальные вопросы и современные проблемы противодействия коррупции».
11 Декабря, 2018
Лучших пилотов квадрокоптера определят в ГАГУ

С 17 по 25 декабря в Горно-Алтайском государственном университете пройдет Чемпионат по скоростному пилотированию квадрокоптеров среди студентов. К участию приглашаются сборные команды составом от 3 до 8 человек.
Золото ППОСА

14 декабря в 17.00 в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета состоится торжественная церемония награждения «Золото ППОСА».
Издан статистический сборник

Управлением федеральной службы государственной статистики издан статистический сборник «Тенденции социально-экономического развития Республики Алтай 2013-2017». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.