Перемены в ППОСА

Первичную профсоюзную организацию студентов и аспирантов ГАГУ ждут большие перемены. Ксения Аржановна Пустогачева покидает пост председателя ППОСА ГАГУ.

Ксения Аржановна проделала колоссальную работу в должности председателя ППОСА ГАГУ, вложила много сил, идей и энергии в любимое дело. Пришло время нам поблагодарить ее за безграничное трудолюбие, упорство и стремление к совершенству.

С 12 марта до отчетно-выборной конференции исполняющим обязанности председателя ППОСА ГАГУ назначен позитивный и отзывчивый Павел Алексеевич Маралов, студент естественно-географического факультета.

В 2015 году Павел участвовал в университетском конкурсе «Студенческий лидер - 2015», где взял приз зрительских симпатий. Павел неоднократно принимал участие в университетских профсоюзных школах актива, а в последствии являлся организатором таких событий, так же успешно принимал участие в межрегиональных школах и школах Всероссийского уровня. С апреля 2016 по октябрь 2017 года возглавлял профбюро своего факультета. С осени прошлого года занимал должность заместителя председателя ППОСА ГАГУ по информационной работе.