II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018

В период с 26 февраля по 2 марта 2018 года в Республике Алтай на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова прошел II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2018, в котором приняли участие и наши студенты.

На площадках по компетенциям «Ветеринария» и «Агрономия» студенты продемонстрировали практические умения и навыки в области агрономии и ветеринарии.

По итогам чемпионата студенты аграрного колледжа стали победителями и призерами.

Компетенция «Агрономия»: 1 место Савенко Алена студентка второго курса, 2 место Шубина Мария студентка 2 курса, Санарова Мария студентка 3 курса.

Компетенция «Ветеринария»: 1 место Мизера Анна студентка 3 курса, 2 место Сатлаев Александр студент 3 курса, 3 место Кынов Амыр студент 3 курса.

Поздравляем участников с заслуженной победой, желаем дальнейшего совершенствования в профессиональном направлении!

Организаторы и эксперты компетенции «Ветеринария» выражают благодарность постоянным спонсорам компаниям «Сиб Агро», «Hills», сети магазинов «Зоомир».

Сметанникова О.В.