Всероссийский семинар региональных координаторов КОН

С 04 по 06 Марта 2018 года в г. Москва состоялся Всероссийский семинар региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей РСМ. Горно-Алтайский государственный университет и региональное отделение Корпуса на этом мероприятии представляет студентка ППФ Диана Гудочкина.

С приветственным словом к участникам обратилась руководитель Корпуса Зарина Борисовна Дадаян, которая особо отметила социально-общественную значимость проекта. Также она представила все программы Российского Союза Молодежи, подробно остановившись на презентации КОН РСМ.

В первый день семинара участники прошли тренинг по развитию личностных компетенций, который был проведён тренером АТ РСМ Ринатом Акжигитовым. SMM менеджером РСМ Анастасией Пушкаревой были разъяснены особенности ведения социальных сетей, фишки и ухищрения позволяющие увеличить количество подписчиков и привлечь потенциальных общественных наблюдателей.

Также региональные координаторы проработали вопросы подготовки к досрочному и основному периоду ГИА в региональных группах по своим федеральным округам.

В самое ближайшее время региональному КОН предстоит выйти на досрочный этап ОГЭ и ЕГЭ.

Желаем ребятам твердости духа, силы воли и уверенности в своей необходимости!!!

Управление по воспитательной работе