В добрый путь, выпускники!

2 марта 2018 г. в аграрном колледже состоялся выпуск техников-землеустроителей. Кадровый резерв Республики Алтай пополнился 28 профессионалами в области землеустройства, восемь из них закончили обучение с дипломами с отличием.

Наши выпускники – это не просто студенты, а активисты, которые всегда успевали не только хорошо учиться, но и активно участвовать в общественной жизни колледжа, университета и города. Они хорошо поют и танцуют, рисуют и проводят мероприятия, занимаются добровольчеством. Каждый из них - талант.

Благодарственными письмами были отмечены: Г.Е. Абитова, А.П. Андронов, А.В. Бебина, Н.С. Бражникова, Е.С. Гужавина, И.В. Каланаков, В.В. Карпенко, А.К. Комдошева, В.А. Костромина, А.Р. Купина, Н.Ю. Прохоренко, А.А. Пушкарева, А.А. Степанова, К.Ю. Чараганова, Ш.А. Ютеев, И.В. Юткенова.

Председателем государственной экзаменационной комиссии Т.В. Настиной было отмечен высокий уровень выпускных квалификационных работ. Умение выпускников учиться и качественно выполнять исследования стало определяющим в выборе дальнейшего жизненного пути. Более половины из них намерены продолжить обучение и получить высшее образование.

Дорогие выпускники! Вы образованны и воспитаны, вежливы и тактичны, добры и человечны. У вас есть все качества, чтобы мы гордились вами. Вы - настоящие профессионалы! Покоряйте вершины, стремитесь к совершенству! Будет время - заходите в гости в любимый колледж и делитесь своими достижениями и успехами! В добрый путь, любимые дети!

Преподаватели и администрация аграрного колледжа.