14 Сентября, 2018
Научись художественной обработке металла на факультете алтаистики и тюркологии

Факультет   алтаистики и тюркологии приглашает всех желающих пройти цикл бесплатных обучающих семинаров по разноуровневой  программе обучения по художественной обработке металла (ул. Социалистическая, 26) с 17 сентября по 19 сентября 2018 г.
Всероссийский экономический диктант

Горно-Алтайский государственный университет принимает участие в образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», который состоится 4 октября 2018 года с 10.00 до 11.00 по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1.
Робототехники ГАГУ на Всероссийском инженерном фестивале

С 6 по 9 сентября 2018 года в городе Таганроге Ростовской области на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета состоялся Всероссийский инженерный фестиваль. Наш университет на фестивале представляли сотрудники лаборатории робототехники ГАГУ, студенты ФМИТИ Денис Типикин и Никита Бочкарёв.
13 Сентября, 2018
Публикация научных статей  в «Вестнике молодых ученых»

Публикация научных статей в «Вестнике молодых ученых»

Центр развития науки и инноваций готовит очередное издание ежегодника "Вестник молодых ученых ГАГУ". К участию в "Вестнике" приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно. Статьи принимаются до 15 ноября 2018 г.
13 Сентября, 2018
Внимание!

В связи с производственной необходимостью просим следующих работников ГАГУ срочно зайти с паспортом в каб. 9 корпуса А1.