Спартакиада трудовых коллективов г. Горно-Алтайска продолжается

3 марта в городском «Парке семьи» состоялись соревнования "Комбинированная эстафета" в зачёт Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

Эстафета состояла из нескольких этапов, где на время (не допуская штрафных секунд) необходимо было проявить: быстроту, ловкость, меткость, командную слаженность, взаимопомощь.

В соревнованиях приняла участие сборная команда ГАГУ из числа сотрудников и преподавателей университета, и стала безоговорочным победителем соревнований!

В составе команды: Раиса Труфанова, документовед приёмной комиссии, Александра Маматова, старший преподаватель каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ, Дарья Ларина, лаборант каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ, Кирилл Талпа, старший преподаватель каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ, Иван Попов, старший преподаватель каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ, Николай Ермаков, доцент каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ.

На втором месте команда Министерства образования, на третьем команда Водоканала. Всего в соревнования приняло участие 14 сборных команд трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

Руководитель команды Н.А. Ермаков.

Молодцы!!! Желаем новых побед на спортивной арене!!!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»