09 Мая, 2020
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравляет с Днем Победы

Уважаемые ветераны, труженики тыла и дети войны! Дорогие друзья! Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Этот подвиг имеет особое значение для всех поколений россиян и наших соседей.
Поздравление ректора с 75-летием Великой Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета! Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!
Онлайн-эстафета «Вечный огонь Победы»: Кучин Алексей Петрович

Педагог, доктор наук, около 40 лет отдал нашему вузу, орденоносец.
Алексей Петрович родился 28 марта 1924 года в с. Ложкине Морушинского района Алтайского края. С 1942-1945гг. Алексей Петрович был участником ВОВ. Освобождал Венгрию, Румынию, Югославию. Воевал десантником в составе первого Украинского фронта, был ранен в 1945 году. Алексей Петрович награжден орденом «Отечественной войны» I степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией» и медалью Жукова Г.К.
08 Мая, 2020
О режиме работы до 16 мая

Горно-Алтайский государственный университете информирует о режиме работы до 16 мая 2020 г.
Приказ ректора N130 от 08.05.2020 г.
08 Мая, 2020
Виртуальная выставка «Деньги военных лет»

2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. Банк России подготовил к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне виртуальную выставку «Деньги военных лет».