Встреча студентов ИФФ с работодателем

13 февраля 2018 года на историко-филологическом факультете прошла встреча студентов 5 курса направления подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование», профили «Русский язык и Английский язык» с директором МОУ «Сейкинская СОШ» Зоей Викторовной Тыриной.

Цель встречи: презентация вакансии учителя иностранного языка.

В ходе встречи студенты узнали о достижениях образовательного учреждения, условиях труда, социальном пакете, который предоставляется молодым специалистам.

Зоя Викторовна ответила на ряд вопросов, касающихся размера заработной платы молодому учителю, о качестве предоставляемого жилья, помощи молодому специалисту опытными педагогами школы.

Организаторы встречи: отдел практической подготовки и трудоустройства студентов, администрация историко-филологического факультета.

Начальник ОППиТС

О.С. Шматова