«Мы Родины своей сыны»

Фоторепортаж

В прошедшие выходные состоялся традиционный конкурс «Мы Родины своей сыны», организатором которого стало МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска». Горно-Алтайский государственный университет был представлен несколькими коллективами: вокальной студией «Консонанс» (рук. Перепелюк М.А.), группа «Новое солнце» (рук. Мизонов Д.С., Перепелюк М.А.) и хоровой студией «Любава» (рук.С.М.Менохов).

По итогам выступлений места распределились следующим образом:

Диплом I место в номинации «Патриотическая песня» - Группа «Новое Солнце» (рук. Мизонов Д. С., Перепелюк М. А.)

Диплом I место в номинации «Патриотическая песня» - Дуэт: Байкалова Ольга, Уянчинов Евгений (вокальная студия «Консонанс» ГАГУ, рук. Перепелюк М. А.)

Диплом I место в номинации «Патриотическая песня» - Челтуева Анджела (солистка вокальной студии «Консонанс» ГАГУ, рук. Перепелюк М. А.)

Диплом II место в номинации «Патриотическая песня» - Ансамбль вокальная студии «Консонанс» ГАГУ (рук. Перепелюк М. А.)

Диплом II место в номинации «Патриотическая песня» - Сергеева Диана (солистка вокальной студии «Консонанс» ГАГУ, рук. Перепелюк М. А.)

Диплом III место в номинации «Патриотическая песня» - Ямонулова Наталья (солистка вокальной студии «Консонанс» ГАГУ, рук. Перепелюк М. А.)

Дипломанты: Кошеварова Мария, Варнакин Константин (солисты вокальной студии «Консонанс» ГАГУ, рук. Перепелюк М. А.)

В номинации «Традиционная народная песня»:

1 место - Ансамбль русской песни «Любава», ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет»

Поздравляем коллективы и желаем дальнейших творческих успехов!

Управление по воспитательной работе