Выставка к 5-летию факультета алтаистики и тюркологии

Фоторепортаж

На факультете алтаистики и тюркологии ко Дню российской науки и 5-летия факультета организована выставка художественных изделий из войлока, керамики, дерева, кожи, камня. На ней представлены работы, изготовленные посетителями кружка «Художественный войлок», функционирующим на факультете с 2010 года. В фойе корпуса Айсулу Модоровой, магистрантом 2 курса факультета, выпускницей отделения графического дизайна Кемеровского института культуры и искусств, выставлены авторские художественные панно из войлока и несколько живописных полотен на национальную тематику. Преподаватели факультета организовали выставку своих научных трудов и учебно-методической литературы.

Поздравляем факультет алтаистики и тюркологии и желаем дальнейших  творческих успехов!