Заседание Учёного совета № 7

Заседание Учёного совета № 7 состоится 4 июня в 13.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. Конкурс на замещение должности доцента кафедры (физико-математический и инженерно-технологический институт, экономико-юридический факультет).
2. Разное.
Заседание Учёного совета № 6

Заседание Учёного совета № 6 состоится 1 июня в 13.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. Конкурс на замещение должности доцента кафедры (естественно-географический факультет, психолого-педагогический факультет).
2. Разное.
Заседание Учёного совета № 5

Заседание Учёного совета № 5 состоится 31 мая в 10.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. О представлении к присвоению учёного звания.
2. Конкурс на замещение должности доцента кафедры (историко-филологический факультет, факультет алтаистики и тюркологии).
3. Разное.
21 Мая, 2018
Всероссийская студенческая олимпиада по биологии, общей экологии (III этап)

Кафедра биологии и химии Горно-Алтайского государственного университета 21-25 мая 2018 года проводит Всероссийскую студенческую  олимпиаду по биологии, общей экологии (III этап).
21 Мая, 2018
Вузовская студенческая олимпиада «Теоретическая география и геоэкология» и «Практическая география»

17 мая в Горно-Алтайском государственном университете проходила вузовская студенческая олимпиада «Теоретическая география и геоэкология» и «Практическая география».