Всероссийский конкурс молодежных проектов – 2018: определены имена первых победителей

9 февраля в стенах Федерального агентства по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц. Размер грантового фонда заочного этапа Конкурса в 2018 году составляет 235 млн. рублей.

Заявки на участие в Конкурсе подали 7809 человек из 85 субъектов Российской Федерации. Представили проекты и были допущены к конкурсу 7735 человек. Над оценкой каждого конкурсного проекта работали по 3 федеральных эксперта. Экспертиза проходила в режиме онлайн и была организована на платформе Автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Всего было задействовано 237 федеральных экспертов.

Студенты нашего университета приняли активное участие в конкурсе, однако победу одержали только двое:

Номинация: Поддержка студенческих инициатив
Проект «Студенческая семья начинается сегодня». Автор – Дарья Ларина

Номинация: Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив
Проект: «Волонтерское движение Психолого-педагогического факультета «Вместе в жизнь». Автор – Полина Мышегреб

Поздравляем победителей!

Приказ № 36 от 9 февраля 2018 г. «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2018 году»