Открытие новой спортивной секции ГАГУ

Милые девушки, чудесные студентки Горно-Алтайского государственного университета! В связи с тем, что спорт в России верно и стремительно обретает огромную популярность, мы решили открыть для Вас новое направление, объединяющее акробатику, гимнастику и танцы с элементами шоу!

Если прямо сейчас, держа в руке телефон или сидя у монитора, ты осознаешь, что ЧИРЛИДИНГ - это не только восторженные улыбки на выступлениях, но и труд, который сделает из тебя победительницу...

Тогда заполняй анкету, прикрепленную в конце объявления и приготовься встать на первую ступень лестницы к мечте!

Профессионалы своего дела готовы приступить к работе:

Хореография - Надежда Очаковская. В составе студии эстрадного танца "Тофис" Надежда является:

- Лауреатом и победителем Республиканского фестиваля "Студенческая весна" 2014-2017 гг.;

- участником Международного фестиваля "Студенческая весна стран ШОС";

- победителем Республиканского хореографического конкурса-фестиваля, посвященного Дню танца, 2017 г.;

- хореографом мюзикла для праздничного концерта, посвященного 25-летию ППОСА ГАГУ.

Акробатические композиции и гимнастика - Римма Гараева - преподаватель кафедры физического воспитания ГАГУ.

- опыт преподавания методики гимнастики - 18 лет;

- секционная работа по спортивной гимнастике 10 лет.

Если ты хоть раз представляла себя на вершине знаменитой "пирамиды" под восхищенными взглядами спортсменов и болельщиков - эта новость для тебя.

Вот он  - ТВОЙ шанс сделать мечту реальностью!