07 Февраля, 2019
«Наша память – Наша гордость!»

В преддверии 30-летней годовщины вывода советских войск из Афганистана курсанты ВПК «БАРС» провели акцию по очистке памятника воинам, погибшим в Афганистане.
07 Февраля, 2019
Итоги Всероссийского конкурса

Завершился заочный этап «Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления», по итогам которого в номинации «Лучший руководитель студенческого объединения в сфере добровольчества» финалистом стала Полина Мышегреб. Очный этап состоится с 14 по 16 февраля 2019 г. в г.Ростов-на-Дону. Желаем Полине победы!
06 Февраля, 2019
Лыжный поход с «Горизонтом»

С 28 января по 3 февраля туристский клуб «Горизонт» Горно-Алтайского государственного университета совершил традиционный лыжный поход на Каракольские озёра.
05 Февраля, 2019
Конкурс РНФ

Российский научный фонд начал прием заявок на первый конкурс по поддержке российско-бельгийских научных коллективов совместно с Фондом научных исследований Фландрии.

05 Февраля, 2019
Студенты ИФФ – участники XIII Открытого городского патриотического конкурса чтецов «Мы Родины своей сыны»

1 февраля студенты историко-филологического факультета ГАГУ стали участниками XIII Открытого городского патриотического конкурса чтецов «Мы Родины своей сыны», посвященного Году театра и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.