Спартакиада сотрудников и преподавателей по конькобежному спорту

15 февраля 2018 года состоятся соревнования по конькобежному спорту в рамках Спартакиады среди сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.

Место проведения: стадион "Спартак".

Начало соревнований в 16:00.

Состав команды: 6 человек, зачёт по 4 лучшим, из них не менее 2 женщин.

Представителю команды необходимо явиться на заседание судейской коллегии 15 февраля в 15:30 для подачи заявки на участие и знакомством с системой проведения соревнований. на месте проведения. Место проведения: стадион "Спартак".

Соревнования пройдут в командном зачёте, а так же в личном по возрастным группам: 1 группа - до 40 лет, 2 группа - старше 40 лет.

Главный судья: Николай Ермаков.

Телефон: 8 903 919 71 22.

13 или 14 февраля с 16:00 до 20:00 спортсмены сборных команд смогут получить инвентарь на время проведения соревнований на безвозмездной основе в прокате ГАГУ (корпус "А2", цокольный этаж). Для получения пары коньков преподавателю или сотруднику университета необходимо предъявить удостоверение работника ГАГУ.

Календарь основных физкультурно-спортивных мероприятий Нашего вуза.

Студенческий спортивный клуб ГАГУ Буревестник