Профессия биологов – это интересно

14 декабря студенты-биологи 118 и 117 групп в рамках ботанических дисциплин, а так же студенты, обучающиеся по ДПП «Ландшафтный дизайн», побывали в Зимнем саду «Алтайское лето» с. Алтайское Алтайского края.
Объявлены конкурсы грантов Президента РФ

Минобрнауки РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ для государственной поддержки молодых российских  ученых объявляет конкурсы 2019 г. на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и молодых российских ученых - докторов наук.
Студенты ГАГУ - победители и призёры чемпионата СФО по борьбе самбо

16 декабря в г. Новосибирск завершился чемпионат Сибирского Федерального Округа по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие студенты Горно-Алтайского государственного университета.
19 Декабря, 2018
ГАГУ - участник профориентационной ярмарки «Строим будущее Алтая» в Смоленском районе

18 декабря в с.Точильное Смоленского района состоялась профориентационная ярмарка «Строим будущее Алтая». В мероприятии приняли участие вузы Алтайского края и Горно-Алтайский государственный университет.
19 Декабря, 2018
Рождество в Немецком культурном центре

Немецкий культурный центр проводит традиционный вечер, посвященный празднованию Рождества. В программе конкурс поделок, чтение стихов, исполнение традиционных рождественских песен. Приглашаются все желающие! 21 декабря в 16.00 час.  ауд.210 корпус А2. Herzlich willkommen!