Профориентационная встреча со старшекурсниками Аграрного колледжа

1 февраля состоялась профориентационная встреча с будущими выпускниками Аграрного колледжа направления подготовки «21.02.04 Землеустройство». Специалист приемной комиссии Р.П. Труфанова познакомила с особенностями поступления в 2018 г. в Горно-Алтайский государственный университет, с направлениями подготовки, рассказала студентам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, ответила на интересующие вопросы присутствующих.

Старший преподаватель кафедра географии Ирина Николаевна Апёнышева более подробно познакомила будущих выпускников с направлениями, реализуемыми на ЕГФ, особенно заострила внимание на направлении подготовки «Землеустройство и кадастры», рассказала о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета.

Приемная комиссия выражает благодарность М.В. Федюниной  и И.Н. Апенышевой  за помощь в организации профориентационной встречи.

#ГАГУ #ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ #АК

Приёмная комиссия ГАГУ,