24 апреля, 2024
Дискуссия «Есть ли сознание у растений?»

Студенты-экологи, обучающиеся по направлению подготовки 05.03.06 «Экология и природопользование», провели мероприятие, посвященное Дню подснежника. Он празднуется 19 апреля во многих странах мира.
24 апреля, 2024
Всероссийскому студенческому корпусу спасателей 23 года

ВСКС в 2024 году исполняется 23 года. В Республике Алтай на базе Горно-Алтайского государственного университета 1 февраля 2024 года был открыт первый отряд «Альфа», в котором уже 10 студентов-добровольцев занимаются спасательным делом.
Поддержим наших! Сбор для участников СВО

Уважаемые коллеги, студенты Горно-Алтайского государственного университета, Аграрного колледжа! Университет оказывает гуманитарную помощь землякам – участникам СВО уже на протяжении года. Всего за весь период было собрано более 120 тыс. рублей.
Поздравляем

Поздравляем команду студентов ГАГУ «НЕОН» и руководителя команды Г. В. Алмадакову, к.п.н., доцента кафедры математики, физики и информатики, с призовым вторым местом в командном первенстве в отборочном этапе федерального студенческого Турнира Трех Наук по Сибирскому федеральному округу и Дальневосточному федеральному округу, который проходил в г. Новосибирске.
Урок «Без срока давности» прошел в ГАГУ

В рамках Всероссийского дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 19 апреля на ИФФ ГАГУ прошел единый урок «Без срока давности».