11 Октября, 2018
Круглый стол «Роль СМИ в противодействии экстремизму, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений»

10 октября 2018 г. в мэрии города Горно-Алтайска прошел круглый стол «Роль СМИ в противодействии экстремизму, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений».
ГАГУ – участник Азиатского студенческого форума

С 9 по 13 октября 2018 г. на базе Алтайского государственного университета проходит внеочередной Азиатский студенческий форум «Траектория международного молодёжного сотрудничества».
Издан сборник материалов к 80-летию со дня рождения Д.Б. Каинчина

Издан сборник материалов к 80-летию со дня рождения Д.Б. Каинчина. Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Конкурс чтецов произведений Л.В. Кокышева

Факультет алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в конкурсе чтецов произведений Л.В. Кокышева. Конкурс состоится 19 октября 2018 г. в 13.30 в 203 ауд. (г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая 26, корпус Б2).
10 Октября, 2018
Конкурс

Горно-Алтайский государственный университет объявляет конкурс на переизбрания и избрания должностей профессорско-преподавательского состава.