21 Мая, 2018
Всероссийская студенческая олимпиада по биологии, общей экологии (III этап)

Кафедра биологии и химии Горно-Алтайского государственного университета 21-25 мая 2018 года проводит Всероссийскую студенческую  олимпиаду по биологии, общей экологии (III этап).
21 Мая, 2018
Вузовская студенческая олимпиада «Теоретическая география и геоэкология» и «Практическая география»

17 мая в Горно-Алтайском государственном университете проходила вузовская студенческая олимпиада «Теоретическая география и геоэкология» и «Практическая география».
21 Мая, 2018
Ролевая игра «Суд присяжных» с участием студентов ЭЮФ ГАГУ и учащихся Республиканской гимназии им. В. К. Плакаса

14 мая 2018 г. на базе Верховного Суда Республики Алтай под руководством судьи Верховного Суда Республики Алтай И.В. Барсуковой состоялась ролевая игра «Суд присяжных» с участием студентов ЭЮФ ГАГУ и учащихся Республиканской гимназии им. В. К. Плакаса.
18 Мая, 2018
ГАГУ - бронзовый призер Всероссийского смотра-конкурса

Опубликованы результаты Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2016-2017 уч.г. ГАГУ в номинации «Лучшая аккредитованная образовательная организация высшего образования по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов» в IV группе занял 3 место.
18 Мая, 2018
Студентки ППФ – бронзовые призёры турнира по борьбе самбо

С 12 по 13 мая в г. Ишим состоялся XVI Всероссийский турнир по борьбе самбо памяти Н.П. Комарова. В соревнованиях успешно выступили студентки психолого-педагогического факультета Аделина Айграшева и Надежда Кеденова. По результатам соревновательной борьбы в своих весовых категориях девушки стали бронзовыми призёрами соревнований.