13 Ноября, 2018
В ГАГУ прошло мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 ноября в Горно-Алтайском государственном университете состоялось ежегодное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, организованное аграрным колледжем и кафедрой агротехнологий и ветеринарной медицины.
13 Ноября, 2018
Новости Федеральной рейтинговой системы «LevelPride»

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! В завершении 2018 года в Федеральной рейтинговой системе «LevelPride» проводится сразу два значимых конкурса: на включение в «Федеральный каталог перспективных студентов» и Всероссийский конкурс «Гордость профсоюза 2018».
Итоги первой отборочной игры КВН

По результатам первой отборочной игры Кубка КВН ГАГУ, прошедшей 9 ноября в Горно-Алтайском государственном университете,  в полуфинал проходят команды КВН: «Кто на новенького» (ГАГУ) с результатом 10 баллов; «Сборная недальновидных людей» (г. Бийск) с результатом 9,6 балла; «Три кота» (ГАГУ) с результатом 9,6 балла.
13 Ноября, 2018
Студенты ГАГУ приняли участие в мероприятиях, посвященных 120-летию со дня рождения Ч.А. Чунижекова

10 ноября исполнилось 120 лет со дня рождения известного алтайского писателя и журналиста Чалчика Анчиновича Чунижекова. Студенты, магистранты и преподаватели ФАТ приняли активное участие в организации и проведении ряда мероприятий, посвященных творчеству писателя.
12 Ноября, 2018
В Горно-Алтайском государственном университете написали Географический диктант

11 ноября 2018 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом состоялся Географический диктант РГО. Горно-Алтайский государственный университет стал главной площадкой проведения Диктанта  в Республике Алтай.