«СТУД БОЯРД» - игра на победителя

Фоторепортаж

День студента, он же «Татьянин день», – один из самых важных и главных праздников нашей студенческой жизни. В такие моменты понимаешь всю важность этого времени, всю его радость и то, насколько оно на самом деле дорого. Спустя много лет с ностальгическими слезами на глазах мы обязательно будем вспоминать эти года, рассказывать забавные истории и скучать. И, надеемся, Совет обучающихся ГАГУ добавил в копилку грядущих светлых воспоминаний еще одно: увлекательный квест «СТУД БОЯРД», прошедший 25 января в нашем университете.

Игра включила в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки, направленные на выявление знаний истории университета, трудов профессорско-преподавательского состава, оказания первой медицинской помощи, знаний алтайского языка, специфики региона, а также спортивной подготовки студентов.

На старте все команды одновременно получили первое задание - собрать конспект и рассказать о чем он, после его выполнения им выдавался маршрутный лист. На игровой точке ребят встречал агент, после выполнения они зарабатывали жетон (зеленый за правильный ответ, красный за неправильный). Процесс повторялся до тех пор, пока команда не проходила все 10 станций. После чего отправлялась на проверку жетонов, на ней студенты проходили штрафные круги на бубликах в зависимости от количества красных жетонов.

В мероприятии приняло участие 10 команд из разных факультетов, объединений и организаций ГАГУ. «Золотая тройка», лучше всех проявившая себя, заслуживает ваших аплодисментов:
1 место – «Бояре». Приз: сертификат на 2000 рублей в ЭТАЖ | Lounge Bar | Горно-Алтайск. 18+.

2 место – «Светлое будущее». Приз: сертификат на 1000 рублей в Кухня на этаже | Горно-Алтайск | Доставка еды.

3 место – «216». Приз: сертификат на 1000 рублей в Pizza House г.Горно-Алтайск

Также с помощью лотереи были разыграны два сертификата в Кухня на этаже | Горно-Алтайск | Доставка еды номиналом 500 рублей и три гостевые карты на месяц в Клуб-Ресторан «РИМ».

Хотелось бы еще раз отметить вклад команды МПДК •СКИДКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ• и поблагодарить наших замечательных спонсоров:

ЭТАЖ | Lounge Bar | Горно-Алтайск. 18+
Кухня на этаже | Горно-Алтайск | Доставка еды.
Pizza House г.Горно-Алтайск
Клуб-Ресторан «РИМ»

Мы надеемся, даже спустя много-много лет воспоминания об этом чудесном дне обязательно будут жить в памяти каждого участника, зрителя и организатора этого квеста.
Еще раз с праздником, друзья! Не забудьте оценить фотоотчет в группе ГУСЬ ТВ | Студенческое телевидение ГАГУ.

#СТУДБОЯРД #СОГАГУ #ППОСАГАГУ #МПДК #ГАГУ

Текст: Анна Бедарева, Нина Ляшко

Фотографы: Валентина Малова, Альминара Сатаева

Ссылка на альбом: (https://vk.com/gasu_tv?z=album-64196986_252156913)