Встреча в ГАГУ с А.П. Манзыровым

Фоторепортаж

24 января 2018 г. в физико-математическом и инженерно-технологическом институте прошла встреча ректора ГАГУ  В.Г Бабина, проректора по НиИД  М.Г. Суховой, директора института Е.Н. Поп, руководителей подразделений и преподавателей с заместителем Председателя Правительства Республики Алтай, министром сельского хозяйства Республики Алтай А.П. Манзыровым и его заместителями.  На встрече были обсуждены проблемы по технологии производства и переработке сельскохозяйственной продукции. Министр ознакомился с учебными лабораториями, оснащенными современным оборудованием для производства и переработки растительной и животноводческой продукции. Преподавателями кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины были представлены образцы уже готовой продукции из тыквы (соки, цукаты т.д.), лекарственных трав (чаи, травяные сборы) и мучные национальные изделия (борсок). Беседа проходила в непринужденной и доброжелательной обстановке, где были намечены перспективы сотрудничества ГАГУ и МСХ РА для получения наибольшей результативности в развитии аграрно-промышленного комплекса в регионе.

И.о.зав. каф. агротехнологий  и
ветеринарной медицины Е.В. Шатрубова