07 Августа, 2018
Конкурс DAAD на получение научных грантов  на 2019/2020  академический год

Конкурс DAAD на получение научных грантов на 2019/2020 академический год

Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает об объявлении конкурса на получение научных грантов на 2019/2020 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант». Сроки подачи заявок – до 30 сентября 2018 г.
07 Августа, 2018
Внимание, преподаватели и сотрудники ГАГУ!

В связи с производственной необходимостью просим следующих сотрудников и преподавателей ГАГУ срочно зайти с паспортом в каб. 9 корпуса А1.
06 Августа, 2018
Межрегиональный молодёжный форум «Алтай»

C 24 по 26 августа 2018 года на территории детского оздоровительного лагеря «Горный Орлёнок» (с. Камлак) пройдет Межрегиональный молодёжный форум «Алтай». Для участия в форуме приглашается молодёжь Республики Алтай и Сибирского федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет.
03 Августа, 2018
Первый этап зачисления в ГАГУ!

Сегодня в ГАГУ прошел первый этап зачисления абитуриентов по программам бакалавриата и специалитета. Заполнено 80% мест, выставленных на конкурс. Приказы о зачислении.
24 Июля, 2018
Рейтинг абитуриентов ГАГУ

В Горно-Алтайском государственном университете до 26 июля 2018 года продолжается прием документов для поступление в вуз и Аграрный колледж. Набор ведется по 27 направлениям подготовки бакалавриата и специалитета и 11 направлениям магистратуры, по 5 направлениям СПО.
Рейтинг абитуриентов доступен на сайте Приемной комиссии - abit.gasu.ru.